Paar Anrichten,
französiche Louis XV Stilform, spätes 19./frühes 20. Jh., schwarz mattierte Korpusse mit ornamentalen Messingmarketerien und Bronzezierbeschlägen, je 1 Tür und Marmorplatte, 107 x 82 x 43 cm, restaurierter Zustand, Schlösser fehlen. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 5.000,-
Paar Anrichten,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 11.07.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 06.07. - 11.07.2012 |